158
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de six diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de six diamants taille brillant.
Long.: 18,2 cm. Poids brut: 9,8 g.