159
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant et entourant une citrine de forme oval
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant et entourant une citrine de forme ovale.
Poids approx. des citrines: 17 carats.
Long.: 4 cm. Poids brut: 9,2 g.