296
BRACELET en or jaune et or gris (750) serti de deux alignements de rubis et diamants taille 8/8 alterné
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750) serti de deux alignements de rubis et diamants taille 8/8 alternés.
Long. : 19 cm. Poids brut : 28,3 g.