12
BRACELET en or jaune et or gris articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, boules d’hématite et de perles de culture blanche
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBRACELET en or jaune et or gris articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, boules d'hématite et de perles de culture blanches. Long. : 19 cm. Poids brut : 55,2 g