Lot 12

BRACELET en or jaune et or gris articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, boules d’hématite et de perles de culture blanche

12

Estimation :
1600.00 - 1700.00 EUR
BRACELET en or jaune et or gris articulé et ajouré serti de diamants taille brillant, boules d'hématite et de perles de culture blanches. Long. : 19 cm. Poids brut : 55,2 g

BIJOUX ET MONTRES TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICAN ART EXTRÊME-ORIENT – ARGENTERIE OBJETS D’ART ET MOBILIER Expositions publiques : Vendredi 6 août de 17 h à 20 heures Samedi 7 août de 11 h à 13 h et de 14 h 30 à 20 heures Dimanche 8 août de 10 h à 11 heures Téléphone pendant les expositions et les ventes : 05 59 23 37 90 Experts : Annabelle CUKIERMAN (Bijoux) Tél. : +33(0)9 53 99 19 63 Tél. : +33(0)6 09 73 23 98 annabelle-cukierman@gmail.com Alexis BORDES (Tableaux Anciens) Tél. : +33(0)1 47 70 43 30 expert@alexis.bordes.com Élisabeth MARÉCHAUX LAURENTIN (Tableaux Modernes et Contemporains) Tél. : +33(0)1 44 42 90 10 cabinet.marechaux@wanadoo.fr Noé WILLER (Tableaux Modernes) Tél. : +33(0)1 53 43 80 90 art.conseil.w@wanadoo.fr Arnaud BRUMENT (Art Contemporain) Tél. : +33(0)6 64 97 98 64 brumentauction@aol.com Pierre ANSAS (Extrême-Orient) Anne PAPILLON D’ALTON Tél. : +33(0)1 42 60 88 25 ansaspasia@hotmail.com Olivier POMEZ (Argenterie) Tél. : +33(0)6 08 37 54 82 Félix MARCILHAC (Art Déco) Tél. : +33(0)1 43 26 47 36 felix.marcilhac@yahoo.fr