11
BAGUE bandeau en or gris serti d’un diamant central épaulé d’un pavage de diamants de chaque côt
Estimation :
3700.00 - 3900.00 EURBAGUE bandeau en or gris serti d'un diamant central épaulé d'un pavage de diamants de chaque côté. Doigt : 53. Poids brut : 7,8 g