10
BAGUE « coeurs » en or jaune serti de trois coeurs mobiles partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « coeurs » en or jaune serti de trois coeurs mobiles partiellement serti de diamants taille brillant. Signée PIAGET et numéroté. Datée 1994. Doigt : 51. Poids brut : 14,2 g