9
PENDENTIF en or jaune serti de diamants baguettes et taepers retenant une perle de culture blanch
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or jaune serti de diamants baguettes et taepers retenant une perle de culture blanche. Chaînette en or jaune. Diamètre de la perle de culture : 11,9 mm env. Poids brut total : 7,4 g