38
BRACELET en or rose 14 carats (585 millièmes) et argent composé de cinq rangs de perles d’améthystes alternés de barrettes en argent serties de pierres rose
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or rose 14 carats (585 millièmes) et argent composé de cinq rangs de perles d'améthystes alternés de barrettes en argent serties de pierres roses. Long: 18 cm. Poids brut: 58 g