37
PARURE comprenant une BROCHE, une BAGUE, et une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en argent serti d’ony
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPARURE comprenant une BROCHE, une BAGUE, et une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en argent serti d'onyx. Poids brut total: 45,5 g