36
MONTRE DE COL en or jaune ciselé de feuillage
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or jaune ciselé de feuillages. Cadran émail, chiffres arabes. Travail français vers 1900. Poids brut: 13 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > MONTRE DE COL en or jaune ciselé de feuillage