42
BRACELET en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chute et terminé par deux motifs trèfle
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chute et terminé par deux motifs trèfles. Légères oxydations. Travail français, fin du XIXème siècle.
Long.: 17 cm environ. Poids brut: 19 g.