43
BRACELET en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, à motif de fleurett
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, à motif de fleurette. Légères oxydations. Manque un diamant. Travail français.
Long.: 16,5 cm environ. Poids brut: 12,4 g.