44
ROLEX
Estimation :
600.00 - 800.00 EURROLEX
BRACELET MONTRE de dame modèle «Oyster Perpetual Date» en acier et or jaune (750 millièmes). Lunette guillochée en or jaune. Cadran doré satiné, index bâtonnets. Bracelet «Jubilé » or et acier, détendu. Mouvement automatique. Usures.
Signée ROLEX.
Cal.: 25 mm. Poids brut: 53,1 g.