127
BRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent composé de trois rangs de perles de culture blanches et serti de diamants taillés en ros
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent composé de trois rangs de perles de culture blanches et serti de diamants taillés en rose. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 39,3 g