128
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de diamants taille brillant et taille princesse retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de diamants taille brillant et taille princesse retenant une perle de culture blanche. Diam. des perles de culture: 12 mm env. Long.: 3 cm. Poids brut total: 8,9 g