129
BRACELET « volutes circulaires » articulé en or gris partiellement ajouré et serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET « volutes circulaires » articulé en or gris partiellement ajouré et serti de diamants taille brillant. Long.: 17,8 cm. Poids brut: 8,5 g