130
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose, de pierres rouges de forme poire retenant une soufflure de perle de culture blanch
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent serti de diamants taillés en rose, de pierres rouges de forme poire retenant une soufflure de perle de culture blanche. Long.: 5,9 cm. Poids brut: 31,5 g