89
BRACELET en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé de trois rangs serti de diamants taille brillant et baguettes alterné
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBRACELET en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé de trois rangs serti de diamants taille brillant et baguettes alternés.
Long.: 18,8 cm.
Poids brut: 23,2 g.