88
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une importante aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants taille 8/
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une importante aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants taille 8/8.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,9 g.