Lot 88

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une importante aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants taille 8/

88

Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une importante aigue-marine de forme rectangulaire taillée à degrés entouré de diamants taille 8/8. Doigt: 53. Poids brut: 9,9 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman