87
Large BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d’un pavage de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLarge BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) serti d'un pavage de diamants.
Doigt: 57-58.
Poids brut: 7,7 g.