41
BRACELET en platine articulé, en chute, à motifs d’écailles de poisson, entièrement serti de diamants dont un au centre, de taille ancienne, plus importan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBRACELET en platine articulé, en chute, à motifs d'écailles de poisson, entièrement serti de diamants dont un au centre, de taille ancienne, plus important. Travail français, vers 1930. Long. : 16,7 cm. Poids brut : 19,1 g.