42
BROCHE géométrique en platine serti d’onyx, diamants et pierres roses, rehaussée d’un élément en cristal de roche taill
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBROCHE géométrique en platine serti d'onyx, diamants et pierres roses, rehaussée d'un élément en cristal de roche taillé. Poids brut : 14.1 g.