43
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or gris « clouté » serti de diamants de taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or gris « clouté » serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 81,1 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or gris « clouté » serti de diamants de taille brillan