44
BAGUE solitaire en platine ajouré serti d’un diamant central de taille brillant épaulé de deux diamants baguett
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURBAGUE solitaire en platine ajouré serti d'un diamant central de taille brillant épaulé de deux diamants baguette. Poids brut : 4,4 g. Poids du diamant : 4 carats.