45
Petit PENDENTIF « chat » en argent sculpté et ciselé, en position assise orné d’un collier serti de petits diamants taillés en rose et retenant une petite perl
Estimation :
340.00 - 360.00 EURPetit PENDENTIF « chat » en argent sculpté et ciselé, en position assise orné d'un collier serti de petits diamants taillés en rose et retenant une petite perle. La bélière en or jaune. Poids brut : 9 g.