71
BRACELET en platine (mi
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET en platine (min. 800 millièmes) et or (750 millièmes) articulé, centré d'un motif géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne dont cinq plus importants, et composé d'un alignement de diamants taille ancienne en chute. Maillons supplémentaires.
Vers 1910-20. Epoque Art Déco.
Long.: 15 cm. Poids brut: 14,4 g.