70
BAGUE «stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et d’alignement de rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et d'alignement de rubis calibrés.
Long. motif: 2,5 cm. Doigt: 54. Poids brut: 8,4 g.