69
Paire de CLOUS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) guilloché, serti de dix diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) guilloché, serti de dix diamants taille brillant. Poids brut: 2,3 g.