68
Fine BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURFine BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 3,2 g.