18
BRACELET « feuilles stylisées » en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET « feuilles stylisées » en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent Long. : 19 cm. Poids brut : 13,5 g.