17
COLLIER « feuilles stylisées » en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant, dont quatre motifs retenus en pendan
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURCOLLIER « feuilles stylisées » en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant, dont quatre motifs retenus en pendant. Long. : 45 cm. Poids brut : 26,3 g.