36
BRACELET fin articulé en or jaune, gris et noirci serti de diamants blancs et noirs, à motifs navettes et sinueux alterné
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET fin articulé en or jaune, gris et noirci serti de diamants blancs et noirs, à motifs navettes et sinueux alternés. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 5,5 g