35
BAGUE asymétrique en or jaune serti d’un quartz fumé entièrement facetté, de forme carré
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE asymétrique en or jaune serti d'un quartz fumé entièrement facetté, de forme carrée. Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE asymétrique en or jaune serti d’un quartz fumé entièrement facetté, de forme carré