34
BROCHE «rosace» en or jaune 14 carats (585 / 1000e) et argent ajouré, serti d’une importante émeraude cabochon entourée de six émeraudes et de diamants taillés en ros
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBROCHE «rosace» en or jaune 14 carats (585 / 1000e) et argent ajouré, serti d'une importante émeraude cabochon entourée de six émeraudes et de diamants taillés en rose. Diamètre: 5 cm. Poids brut: 16,4 g