33
BAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 20,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BAGUE circulaire en or gris bombé partiellement serti de diamant