32
Large BAGUE chevalière en or gris serti de deux diamants taille ancienne (chocs
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE chevalière en or gris serti de deux diamants taille ancienne (chocs). Doigt: 48 ( trace de mise à taille). Poids brut: 11 g