72
BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs multicolores en dégradé de couleu
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBRACELET fin en or gris (750‰) serti d'un alignement de saphirs multicolores en dégradé de couleur.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 6,4 g.