73
Large BAGUE en or gris (750‰) serti d’alignements de diamants taille brillant, baguette, et saphirs calibrés, alterné
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant, baguette, et saphirs calibrés, alternés.
Doigt : 55. Poids brut : 8,8 g