74
COLLIER en or gris (750‰) serti d’alignements de 159 diamants taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURCOLLIER en or gris (750‰) serti d'alignements de 159 diamants taille brillant.
Poids des diamants : 5,8 carats env.
Long. : 42 cm. Poids brut : 20 g.