386
•BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un double alignement de diamants taille brillant alterné de diamants baguette
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EUR•BRACELET fin en or gris (750‰) serti d'un double alignement de diamants taille brillant alterné de diamants baguettes. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 15,1 g.