385
•PENDENTIF ovale et sa chaînette, en platine (800‰) articulé et ajouré serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus importan
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EUR•PENDENTIF ovale et sa chaînette, en platine (800‰) articulé et ajouré serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important. Dans son écrin.
Long.: 3,5 cm. Poids brut: 5,6 g.