384
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et brillant, en chute, retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille baguette et brillant, en chute, retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Signée DIAFINI.
Diam. des perles: 14,4 mm. Long.: 6,3 cm. Poids brut: 24,7 g.