18
BRACELET fin en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 80 diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBRACELET fin en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 80 diamants taille brillant
Long: 18 cm
Poids brut: 8,1 g