17
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’onyx cabochon retenant une perle d’eau douce, un motif «pagode» serti de diamant 8 8 terminé par une agate verte «balustre» Diam des perles: 10,8 et 10,9 mm env
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’onyx cabochon retenant une perle d’eau douce, un motif «pagode» serti de diamant 8 8 terminé par une agate verte «balustre» Diam des perles: 10,8 et 10,9 mm env
Long: 6 cm
Poids brut: 14,7 g