217
• BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d’un alignement de diamants noir
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR• BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d'un alignement de diamants noirs.
Poids des diamants : 2,2 carats env. Long. : 19,5 cm.
Poids brut : 6,7 g.