218
• LOT en or jaune (750‰) comprenant :
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR• LOT en or jaune (750‰) comprenant :
- une paire de BOUTONS de MANCHETTES orné de quatre pièces de 1 Dollar US en or (900‰).
Poids : 10,9 g.
- une MEDAILLE religieuse ciselée et monogrammée. Chocs. Poids : 1,9 g.
- DEBRIS. Poids : 0,5 g.
Poids total : 13,3 g.
On y joint une MEDAILLE en métal.