93
•BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d’un alignement de noir
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d'un alignement de noirs.
Poids des diamants: 2,2 carats env. Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 6,7 g.