94
•Large BAGUE «triple jonc» en platine (min 800‰) centré de trois diamants taille ancienne (chocs), de pavages de diamant taille 8/8, alternés d’alignements de saphirs rond
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•Large BAGUE «triple jonc» en platine (min 800‰) centré de trois diamants taille ancienne (chocs), de pavages de diamant taille 8/8, alternés d'alignements de saphirs ronds.
Doigt: 54. Poids brut: 12,6 g.