18
BRACELET fin en or noirci (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants noir
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET fin en or noirci (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants noirs.
Long.: 17,9 cm.
Poids brut: 5,9 g.