81
BRACELET fin ouvert or rose (750 millièmes) légèrement flexible, partiellement serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBRACELET fin ouvert or rose (750 millièmes) légèrement flexible, partiellement serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 17,3 cm env.
Poids brut: 10,3 g.